PW2-5
-
Описание:
POWER SUPPLY 5VDC OUT 300MA Серия: PW2 · Напряжение выходное: 5V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 1.5Вт · Напряжение-входящее: 120VAC · Тип источника питания: Linear, Regulated (Closed Frame) · Габариты: 76 мм x 56 мм x 35.6 мм (3" L x 2.2" W x 1.4"
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Linear |
| Тип: | Linear |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 120VAC |
| Входное напряжение: | 120VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Current - Output 1: | 300 mA |
| Current - Output 1: | 300 mA |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Мощность (Ватт): | 1W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 55°C |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 55°C |
| Особенности: | Universal Input |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 3.00" L x 2.20" W x 1.40" H (76.0mm x 56.0mm x 35.6mm) |
| Размеры: | 3.00" L x 2.20" W x 1.40" H (76.0mm x 56.0mm x 35.6mm) |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК