DNR480PS24-I
-
Описание:
AC-DC Power Supplies
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Тип входа: | AC |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Voltage - Output 6: | -12V |
| Voltage - Output 6: | -12V |
| Voltage - Output 6: | -12V |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Применение: | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 89% |
| Применение: | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Применение: | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Эффективность: | 89% |
| Эффективность: | 89% |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Размеры: | 4.57" L x 6.89" W x 4.92" H (116.0mm x 175.0mm x 125.0mm) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Approval Agency: | CE |
| Standard Number: | 62368-1 |
| Размеры: | 4.57" L x 6.89" W x 4.92" H (116.0mm x 175.0mm x 125.0mm) |
| Размеры: | 4.57" L x 6.89" W x 4.92" H (116.0mm x 175.0mm x 125.0mm) |
| Minimum Load Required: | No |
| Approval Agency: | CE |
| Approval Agency: | CE |
| Base Product Number: | DNR480 |
| Standard Number: | 62368-1 |
| Standard Number: | 62368-1 |
| Minimum Load Required: | No |
| Minimum Load Required: | No |
| Base Product Number: | DNR480 |
| Base Product Number: | DNR480 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК