PBM200PQ02-C
-
Описание:
AC-DC Power Supplies
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 60 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 3 |
| Число выходов: | 3 |
| Число выходов: | 3 |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5.1V |
| Выходное Напряжение 1: | 5.1V |
| Выходное Напряжение 1: | 5.1V |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Выходное Напряжение 3: | -12V |
| Current - Output 1: | 30 A |
| Выходное Напряжение 3: | -12V |
| Выходное Напряжение 3: | -12V |
| Current - Output 2: | 8 A |
| Current - Output 1: | 30 A |
| Current - Output 1: | 30 A |
| Current - Output 2: | 8 A |
| Current - Output 3: | 4 A |
| Current - Output 2: | 8 A |
| Мощность (Ватт): | 200W |
| Current - Output 3: | 4 A |
| Current - Output 3: | 4 A |
| Мощность (Ватт): | 200W |
| Применение: | Medical |
| Мощность (Ватт): | 200W |
| Применение: | Medical |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | Medical |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Эффективность: | 80% |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Эффективность: | 80% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Эффективность: | 80% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Особенности: | Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| Размеры: | 7.00" L x 4.00" W x 1.50" H (177.8mm x 101.6mm x 38.1mm) |
| Размеры: | 7.00" L x 4.00" W x 1.50" H (177.8mm x 101.6mm x 38.1mm) |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Base Product Number: | PBM200 |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Размеры: | 7.00" L x 4.00" W x 1.50" H (177.8mm x 101.6mm x 38.1mm) |
| Base Product Number: | PBM200 |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Base Product Number: | PBM200 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК