DRP012V060W1AA
-
Описание:
CliQ Din Rail Power Supply 12V 60W 1 Phase
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 2 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Тип входа: | AC |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 86% |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 86% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 80°C (With Derating) |
| Эффективность: | 86% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 80°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 80°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input |
| Размеры: | 4.72" L x 1.26" W x 4.76" H (120.0mm x 32.0mm x 121.0mm) |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input |
| Размеры: | 4.72" L x 1.26" W x 4.76" H (120.0mm x 32.0mm x 121.0mm) |
| Размеры: | 4.72" L x 1.26" W x 4.76" H (120.0mm x 32.0mm x 121.0mm) |
| Approval Agency: | ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL |
| Approval Agency: | ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL |
| Approval Agency: | ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL |
| Standard Number: | 107.1-01; 213, 12.12.09; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60079-15; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2 |
| Standard Number: | 107.1-01; 213, 12.12.09; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60079-15; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2 |
| Standard Number: | 107.1-01; 213, 12.12.09; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60079-15; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2 |
| Base Product Number: | DRP012 |
| Base Product Number: | DRP012 |
| Base Product Number: | DRP012 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК