DRP024V120W3AA
-
Описание:
CliQ Din Rail Power Supply 24V 120W 3 Phase
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 320 ~ 575 VAC (3 Phase), 360 ~ 575 VAC (2 Phase) |
| AC Voltage - Input: | 320 ~ 575 VAC (3 Phase), 360 ~ 575 VAC (2 Phase) |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Мощность (Ватт): | 120W |
| Мощность (Ватт): | 120W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 86% |
| Эффективность: | 86% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 75°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 75°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input |
| Размеры: | 4.67" L x 2.76" W x 4.76" H (118.5mm x 70.0mm x 121.0mm) |
| Размеры: | 4.67" L x 2.76" W x 4.76" H (118.5mm x 70.0mm x 121.0mm) |
| Approval Agency: | cCSAus, CE, cULus, cURus |
| Approval Agency: | cCSAus, CE, cULus, cURus |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК