LT1701-7
-
Описание:
500 Watt AC-DC Converters
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Enclosed, Conformal Coated |
| Тип: | Enclosed, Conformal Coated |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 255 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 255 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 54.5V |
| Выходное Напряжение 1: | 54.5V |
| Current - Output 1: | 10 A |
| Current - Output 1: | 10 A |
| Мощность (Ватт): | 500W |
| Мощность (Ватт): | 500W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 2.8 kV |
| Изоляционное напряжение : | 2.8 kV |
| Эффективность: | 92% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 71°C (With Derating) |
| Эффективность: | 92% |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, Universal Input |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 71°C (With Derating) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, Universal Input |
| Размеры: | 6.60" L x 5.60" W x 4.40" H (168.0mm x 141.0mm x 111.0mm) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Approval Agency: | cCSAus, CE |
| Размеры: | 6.60" L x 5.60" W x 4.40" H (168.0mm x 141.0mm x 111.0mm) |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Approval Agency: | cCSAus, CE |
| Base Product Number: | LT1701 |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Base Product Number: | LT1701 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК