HC28-2-AG
-
Описание:
Linear Power Supplies Data Sheet
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Linear |
| Тип: | Linear |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 28V |
| Current - Output 1: | 2 A |
| Выходное Напряжение 1: | 28V |
| Мощность (Ватт): | 56W |
| Current - Output 1: | 2 A |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Мощность (Ватт): | 56W |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| Размеры: | 5.63" L x 4.88" W x 2.50" H (143.0mm x 124.0mm x 63.5mm) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Approval Agency: | CE, cURus, TUV |
| Base Product Number: | HC28-2 |
| Размеры: | 5.63" L x 4.88" W x 2.50" H (143.0mm x 124.0mm x 63.5mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus, TUV |
| Base Product Number: | HC28-2 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК