PS-3015
-
Производитель:
Altech Corporation, ALTECH -
Описание:
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PS-30 (30W) |
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 120V |
| DC Voltage - Input (Max): | 370V |
| Выходное Напряжение 1: | 15V |
| Выходной ток (Макс): | 2A |
| Мощность (Ватт): | 30W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 82% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 60°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 2.20" L x 3.07" W x 3.66" H (56.0mm x 78.0mm x 93.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus |
| Standard Number: | 60950-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК