PSA-12024
-
Производитель:
Altech -
Описание:
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PSA-120 (120W) |
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 135 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Мощность (Ватт): | 120W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 91% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output |
| Размеры: | 4.06" L x 2.17" W x 4.57" H (103.0mm x 55.0mm x 116.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cULus |
| Standard Number: | 508; 60950-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК