PSB-36024
-
Производитель:
Altech Corporation -
Описание:
Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 336W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PSB-360 (360W) |
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 187 ~ 264 VAC, 330 ~ 550 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 14A |
| Мощность (Ватт): | 336W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 91% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output |
| Размеры: | 5.24" L x 2.83" W x 4.65" H (133.0mm x 72.0mm x 118.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cULus |
| Standard Number: | 508; 60950-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК