PSC-24148
-
Производитель:
Altech Corporation -
Описание:
AC/DC CONVERTER 48V 240W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PSC-241 (240W) |
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 88 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 124V |
| DC Voltage - Input (Max): | 373V |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Мощность (Ватт): | 240W |
| Изоляционное напряжение : | 4.242 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 92% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input |
| Размеры: | 4.63" L x 2.59" W x 4.93" H (117.7mm x 65.8mm x 125.2mm) |
| Approval Agency: | CE, cULus, TUV |
| Standard Number: | 508; 60950-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК