PSC-4024
-
Производитель:
Altech Corporation -
Описание:
AC/DC CONVERTER 24V 41W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PSC-40 (40W) |
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 88 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 124V |
| DC Voltage - Input (Max): | 370V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 1.7A |
| Мощность (Ватт): | 41W |
| Изоляционное напряжение : | 4.242 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 84% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 3.90" L x 1.57" W x 3.54" H (99.0mm x 40.0mm x 90.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cULus, TUV, UR |
| Standard Number: | 508; 60950-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК