PSC-RM20
-
Производитель:
Altech Corporation -
Описание:
DC/DC CONVERTER 24V 480W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PSC (480W) |
| Package: | Box |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| DC Voltage - Input (Min): | 21V |
| DC Voltage - Input (Max): | 28V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Размеры: | 3.94" L x 2.19" W x 4.92" H (100.0mm x 55.5mm x 125.0mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Minimum Load Required: | No |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК