PSP-24048
-
Производитель:
Altech, ALTECH -
Описание:
PWR SUPPDINRAIL240WUNIV 85-264VA
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PSP-240 (240W) |
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 120V |
| DC Voltage - Input (Max): | 370V |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Мощность (Ватт): | 240W |
| Изоляционное напряжение : | 4.242 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 85% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 4.94" L x 3.94" W x 4.93" H (125.5mm x 100.0mm x 125.2mm) |
| Approval Agency: | CB, CE, cULus, cURus |
| Standard Number: | 508; 60950-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК