PSW-12048
-
Производитель:
Altech Corporation, ALTECH -
Описание:
PWR SUPP DINRAIL120W25A 48VDC
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | PSW-120 (120W) |
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 180 ~ 550 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 254V |
| DC Voltage - Input (Max): | 780V |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходной ток (Макс): | 2.5A |
| Мощность (Ватт): | 120W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 92% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output |
| Размеры: | 4.47" L x 1.57" W x 4.93" H (113.5mm x 40.0mm x 125.2mm) |
| Approval Agency: | CB, CE, cULus |
| Standard Number: | 508; 60950-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК