BA/VC350A-EZ-ADJ
-
Производитель:
BAPI -
Описание:
VOLTAGE CONV 24VAC-ADJ
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 24 ~ 28 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 31V |
| DC Voltage - Input (Max): | 35V |
| Выходное Напряжение 1: | 5 ~ 24V |
| Выходной ток (Макс): | 350mA |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 65°C |
| Особенности: | Adjustable Output |
| Размеры: | 1.38" L x 1.93" W x 2.75" H (35.1mm x 49.0mm x 69.9mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК