15917.2
-
Производитель:
Conta-Clip, Inc. -
Описание:
CONVERTER UNIT
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| Выходное Напряжение 1: | 15V |
| Выходной ток (Макс): | 500mA |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 83% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 50°C |
| Размеры: | 3.67" L x 0.24" W x 4.04" H (93.1mm x 6.2mm x 102.5mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК