SP-0324
-
Производитель:
Autonics -
Описание:
Power Supply AC/DC 24VDC 3W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | SP |
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 100 ~ 240 VAC, 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 130mA |
| Мощность (Ватт): | 3W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 74% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 50°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 2.95" L x 1.48" W x 2.95" H (75.0mm x 37.5mm x 75.0mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК