PDQE10-Q48-S15-DIN
-
Производитель:
CUI Inc. -
Описание:
DC-DC ISOLATED, 10 W, 4 1 VDC IN
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| DC Voltage - Input (Min): | 18V |
| DC Voltage - Input (Max): | 75V |
| Выходное Напряжение 1: | 15V |
| Выходной ток (Макс): | 667mA |
| Мощность (Ватт): | 10W |
| Изоляционное напряжение : | 1.5 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 87% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Особенности: | Remote On/Off |
| Размеры: | 2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm) |
| Approval Agency: | EN |
| Standard Number: | 55024; 55032 Class A |
| Base Product Number: | PDQE10 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК