PSK-30D-24-DIN
-
Производитель:
CUI Inc. -
Описание:
AC-DC, 30 W, 24 VDC, SINGLE OUTP
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 305 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 100V |
| DC Voltage - Input (Max): | 430V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 1.3A |
| Мощность (Ватт): | 31W |
| Изоляционное напряжение : | 4.2 kV |
| Применение: | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 88% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Размеры: | 3.78" L x 2.13" W x 1.46" H (96.1mm x 54.0mm x 37.1mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus, UKCA |
| Standard Number: | 60335-1; 62368-1 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК