1096432
-
Производитель:
Phoenix Contact -
Описание:
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 10A |
| Мощность (Ватт): | 240W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | Hazardous Locations, Laboratory |
| Эффективность: | 93.7% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 5.08" L x 1.77" W x 5.12" H (129.0mm x 45.0mm x 130.0mm) |
| Approval Agency: | CB, cUL, EAC, UL |
| Standard Number: | 61010-1 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК