150ACDRS_24S
-
Производитель:
GAPTEC Electronic -
Описание:
AC-DC DIN-RAIL
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 120V |
| DC Voltage - Input (Max): | 370V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 6.25A |
| Мощность (Ватт): | 150W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 91.5% |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 2.28" L x 4.13" W x 3.51" H (58.0mm x 105.0mm x 89.1mm) |
| Standard Number: | 60335-1; 62368-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК