PSD-1524
-
Производитель:
Altech Corporation -
Описание:
POWER SUPPLY; DIN RAIL,15W,UNIV
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 630mA |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 86% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 50°C |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 2.32" L x 0.69" W x 3.66" H (59.0mm x 17.5mm x 93.0mm) |
| Approval Agency: | CB, CE, cURus |
| Standard Number: | 60950-1; 62368-1; UL 508 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК