DRB240-24-3-A0
-
Производитель:
TDK-LAMBDA -
Описание:
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 350 ~ 575 VAC (3 Phase) |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 10A |
| Мощность (Ватт): | 240W |
| Изоляционное напряжение : | 3.51 kV |
| Применение: | ITE (Commercial), Laboratory |
| Эффективность: | 93.1% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 55°C |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense |
| Размеры: | 4.87" L x 2.17" W x 5.08" H (123.8mm x 55.2mm x 129.0mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Standard Number: | 61010-1;60950-1;62368-1 |
| Minimum Load Required: | No |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК