LOK4601-2RC1G
-
Производитель:
Bel Power Solutions -
Описание:
AC/DC CONVERTER DIN RAIL
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 90V |
| DC Voltage - Input (Max): | 250V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 2A |
| Мощность (Ватт): | 48W |
| Изоляционное напряжение : | 4.3 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 82% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 50°C |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 5.26" L x 1.50" W x 3.54" H (133.5mm x 38.1mm x 89.9mm) |
| Approval Agency: | cCSAus, CE, cULus, NEMKO |
| Standard Number: | 60950-1; UL 508 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК