787-734
-
Производитель:
WAGO Corporation -
Описание:
SWITCHED-MODE POWER SUPPLY; ECO;
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 110 ~ 240 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 130V |
| DC Voltage - Input (Max): | 373V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Изоляционное напряжение : | 4.242 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 90% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 5.67" L x 4.53" W x 5.35" H (144.0mm x 115.0mm x 136.0mm) |
| Approval Agency: | cURus |
| Standard Number: | 60950-1 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК