787-1631
-
Производитель:
WAGO Corporation -
Описание:
SWITCHED-MODE POWER SUPPLY; CLAS
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 120V |
| DC Voltage - Input (Max): | 372V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходной ток (Макс): | 15A |
| Мощность (Ватт): | 180W |
| Изоляционное напряжение : | 4.242 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 90% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 6.77" L x 2.17" W x 5.00" H (172.0mm x 55.0mm x 127.0mm) |
| Approval Agency: | cURus, UL |
| Standard Number: | 60950-1; UL 508 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК