2904627
-
Производитель:
Phoenix Contact -
Описание:
QUINT AC/DC POWER SUPPLY - THREE
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 320 ~ 550 VAC (3 Phase), 360 ~ 550 VAC (2 Phase) |
| DC Voltage - Input (Min): | 226.2V |
| DC Voltage - Input (Max): | 390V |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Мощность (Ватт): | 960W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | Laboratory |
| Эффективность: | 96.2% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 4.92" L x 4.72" W x 5.12" H (125.0mm x 120.0mm x 130.0mm) |
| Approval Agency: | CB, CSA, UL |
| Standard Number: | 61010-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК