ABL8DCC12020
-
Производитель:
SCHNEIDER ELECTRIC -
Описание:
CONVERTER MODULE 24 W - 24..28.8
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| DC Voltage - Input (Min): | 24V |
| DC Voltage - Input (Max): | 28.8V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходной ток (Макс): | 2A |
| Мощность (Ватт): | 24W |
| Изоляционное напряжение : | 500 V |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 82% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 60°C |
| Особенности: | IP20 |
| Размеры: | 6.50" L x 5.71" W x 2.56" H (165.0mm x 145.0mm x 65.0mm) |
| Approval Agency: | CCSAus, EAC, EN, IEC, RCM, UL |
| Standard Number: | 60950-1 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК