1111634
-
Производитель:
Phoenix Contact, MACOM [Tyco Electronics] -
Описание:
TRIO POWER PRIMARY-SWITCHED POWE
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 100 ~ 240 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 110V |
| DC Voltage - Input (Max): | 250V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 10A |
| Мощность (Ватт): | 240W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | Laboratory |
| Эффективность: | 93% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, IP67 |
| Размеры: | 9.45" L x 5.35" W x 2.09" H (240.0mm x 136.0mm x 53.0mm) |
| Approval Agency: | CB, cULus |
| Standard Number: | 61010-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК