LIF120-10B12R2
-
Производитель:
Mornsun America, LLC -
Описание:
AC/DC CONVERTER,120W,12V,DIN RAI
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 28 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 100 ~ 240 VAC, 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 120V |
| DC Voltage - Input (Max): | 370V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходной ток (Макс): | 10A |
| Мощность (Ватт): | 120W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | ITE (Commercial), Medical |
| Эффективность: | 93.5% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output |
| Размеры: | 4.33" L x 1.26" W x 4.88" H (110.0mm x 32.0mm x 124.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cULus |
| Standard Number: | 61010-1; 62368-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК