DRC60US48
-
Производитель:
XP POWER -
Описание:
Источник питания: AC/DC CONVERTER 48V 60W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходной ток (Макс): | 1.25A |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 91% |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 2.28" L x 2.05" W x 3.65" H (58.0mm x 52.0mm x 92.7mm) |
| Approval Agency: | TUV, UL |
| Standard Number: | 62368-1 |
| Minimum Load Required: | No |
| Base Product Number: | DRC60 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК