LDN120-24P
-
Производитель:
Bel Power Solutions -
Описание:
AC/DC CONVERTER 24V 120W ORING
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 5A |
| Мощность (Ватт): | 120W |
| Изоляционное напряжение : | 4.2 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 87% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, Universal Input |
| Размеры: | 4.33" L x 1.57" W x 4.53" H (110.0mm x 40.0mm x 115.0mm) |
| Base Product Number: | LDN120 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК