240ACDRH_12SC
-
Производитель:
GAPTEC Electronic -
Описание:
AC-DC DIN-RAIL
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 120V |
| DC Voltage - Input (Max): | 370V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходной ток (Макс): | 16A |
| Мощность (Ватт): | 192W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | ITE (Commercial), Laboratory |
| Эффективность: | 93% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 4.33" L x 2.13" W x 4.88" H (110.0mm x 54.0mm x 124.0mm) |
| Approval Agency: | cURus |
| Standard Number: | 61010-1; 62368-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК