SPB-120-24
-
Производитель:
AUTONICS -
Описание:
Power Supply AC/DC 24VDC 120W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | SPB |
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 100 ~ 240 VAC, 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 2.5A |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 75% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 50°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, Universal Input |
| Размеры: | 3.15" L x 1.97" W x 5.20" H (80.0mm x 50.0mm x 132.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cULus, EAC |
| Standard Number: | 60950-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК