783167-01
-
Производитель:
NI / EMERSON -
Описание:
NI PS-14 POWER SUPPLY, 24 VDC, 3
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 100 ~ 240 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 110V |
| DC Voltage - Input (Max): | 300V |
| Выходное Напряжение 1: | 24.1V |
| Выходной ток (Макс): | 2.5A |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 89.9% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC |
| Размеры: | 4.02" L x 1.26" W x 4.88" H (102.0mm x 32.0mm x 124.0mm) |
| Standard Number: | 60950-1; UL 508 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК