781095-01
-
Производитель:
NI / EMERSON -
Описание:
NI PS-17 POWER SUPPLY, 24 VDC, 2
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24 ~ 28V |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 92.4% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC |
| Размеры: | 4.61" L x 3.23" W x 4.88" H (117.0mm x 82.0mm x 124.0mm) |
| Approval Agency: | cURus, UL |
| Standard Number: | 60950-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК