LXN1701-6RG
-
Производитель:
Bel Power Solutions -
Описание:
AC/DC CONVERTER DIN RAIL
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 90V |
| DC Voltage - Input (Max): | 350V |
| Выходное Напряжение 1: | 37V |
| Выходной ток (Макс): | 13.4A |
| Мощность (Ватт): | 496W |
| Изоляционное напряжение : | 4.2 kV |
| Применение: | ITE (Commercial), Laboratory |
| Эффективность: | 88% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 60°C |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 4.47" L x 7.64" W x 5.43" H (113.5mm x 194.1mm x 137.9mm) |
| Approval Agency: | cCSAus, CE |
| Standard Number: | 60950-1; 61010-1 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК