LWN2660-6ERG
-
Производитель:
Bel Power Solutions -
Описание:
POWER SUPPLY 2X DIN RAIL
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | Melcher W |
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 2 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 90V |
| DC Voltage - Input (Max): | 350V |
| Выходное Напряжение 1: | 24.7V |
| Выходное Напряжение 2: | 24.7V |
| Выходной ток (Макс): | 5A, 5A |
| Мощность (Ватт): | 247W |
| Изоляционное напряжение : | 2 kV |
| Применение: | ITE (Commercial), Hazardous Locations |
| Эффективность: | 87% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 60°C |
| Особенности: | Universal Input |
| Размеры: | 4.47" L x 4.05" W x 5.43" H (113.6mm x 103.0mm x 138.0mm) |
| Approval Agency: | cCSAus, CE, cULus, NEMKO |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК