RISH FLEX 50024A
-
Производитель:
Rishabh Instruments -
Описание:
POWER SUPPLY 1 PHASE 480 TO 600W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 135 VAC, 170 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 25A |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 92% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 5.51" L x 3.35" W x 4.72" H (140.0mm x 85.0mm x 120.0mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Standard Number: | 60950-1; UL 508 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК