DRS-480-36
-
Производитель:
MEAN WELL -
Описание:
O/P +36V13.3A +36V10.2A
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 305 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 127V |
| DC Voltage - Input (Max): | 431V |
| Выходное Напряжение 1: | 36V |
| Выходной ток (Макс): | 13.3A |
| Мощность (Ватт): | 479W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 93.5% |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, PMBus™ |
| Размеры: | 5.93" L x 4.33" W x 4.94" H (150.7mm x 110.0mm x 125.5mm) |
| Approval Agency: | CB, CE, cURus, EAC, UKCA |
| Standard Number: | 62368-1 |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК