PQDE6W-Q24-S3-DIN
-
Производитель:
CUI Inc. -
Описание:
DC/DC CONVERTER 3.3V 5W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| DC Voltage - Input (Min): | 10V |
| DC Voltage - Input (Max): | 36V |
| Выходное Напряжение 1: | 3.3V |
| Выходной ток (Макс): | 1.5A |
| Мощность (Ватт): | 5W |
| Изоляционное напряжение : | 1.5 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 79% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Размеры: | 2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm) |
| Approval Agency: | EN |
| Standard Number: | 55024; 55032 Class A |
| Base Product Number: | PQDE6W |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК