859-805
-
Производитель:
WAGO Corporation, WAGO -
Описание:
24VDC IN TO 12VDCOUT 0.5A OUTPUT
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | DC |
| Число выходов: | 1 |
| DC Voltage - Input (Min): | 15V |
| DC Voltage - Input (Max): | 30V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходной ток (Макс): | 500mA |
| Применение: | Industrial |
| Эффективность: | 85% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 55°C |
| Размеры: | 3.58" L x 0.24" W x 2.03" H (91.0mm x 6.0mm x 51.4mm) |
| Approval Agency: | cULus |
| Standard Number: | UL 508 |
| Minimum Load Required: | No |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК