LEN120-48
-
Производитель:
Bel Power Solutions -
Описание:
POWER SUPPLY;LEN120-48;AC-DC/DC-
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип входа: | AC or DC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min): | 127V |
| DC Voltage - Input (Max): | 370V |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходной ток (Макс): | 2.5A |
| Мощность (Ватт): | 120W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | Industrial, ITE (Commercial), Laboratory |
| Эффективность: | 89% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 60°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Размеры: | 3.94" L x 1.42" W x 4.92" H (100.0mm x 36.0mm x 125.0mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Standard Number: | 61010-1; 62368-1; UL 508 |
| Minimum Load Required: | No |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК