BAE00LJ
-
Производитель:
Balluff -
Описание:
DIMENSION=60 X 127 X 127 MM, VER
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bag |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 90 ~ 132 VAC, 198 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 10A |
| Мощность (Ватт): | 240W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 93.5% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, Universal Input |
| Размеры: | 5.00" L x 2.36" W x 5.00" H (127.0mm x 60.0mm x 127.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cULus, cURus |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК