CT2162-100-9
-
Производитель:
Cal Test -
Описание:
39.4" (1000.00mm) Banana Plug, Single, Sheathed To Banana Plug, Single, Sheathed Patch Cord 1000V (1kV)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Stacking Method: | Non Stackable |
| Конфигурация: | Banana to Banana |
| 1ый разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed |
| 2ой разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed |
| Длина кабеля: | 39.4" (1000.00mm) |
| Тип: | Patch Cord |
| Содержимое: | 1 Lead, White |
| Материал изоляции: | Silicone |
| Сечение проводника: | 18 AWG |
| Нормальное напряжение: | 1000V (1kV) |
| Номинальные данные (классы): | CAT IV 1000V |
| Current Rating (Amps): | 12A |
| Base Product Number: | CT2162 |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(135)
- Приборы - Электрические тестеры, Токовые пробники(27)
- Приборы - Тестеры внешнего воздействия(80)
- Приборы - Функциональные генераторы(4)
- Приборы - Мультиметры(27)
- Приборы - Осциллографы(31)
- Приборы - Лабораторные источники питания(54)
- Приборы - Специализированные(62)
- Приборы - Лабораторные трансформаторы(1)
- Тестовые зажимы - Зажимы типа крокодил(3)
- Тестовые зажимы - Для микросхем(1)
- Контрольные выводы - С BNC разъемами(2)
- Контрольные выводы - Перемычки специализированные(7)
- Контрольные выводы - Комплекты, Наборы(4)
- Контрольные выводы - Щупы для осциллографов(3)
- Контрольные выводы - Термопары, Термодатчики(3)
- Наконечники щупов(2)
- Термометры(9)
- Оборудование - комбинированные комплекты(3)
- Сбор данных (DAQ)(131)
- Оборудование - измерители силы/крутящего момента(5)
- Оборудование - ВЧ анализаторы(17)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК