ZOOLARK-TG491
-
Производитель:
EIM Technology -
Описание:
1 MHz Handheld Oscilloscopes UART Interface LCD Display 2 Channel 30V Measure Waveforms
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Retail Package |
| Тип: | Handheld |
| Полоса пропускания: | 1 MHz |
| Каналы: | 2 |
| Тип дисплея: | LCD |
| Интерфейс: | UART |
| Функции: | Measure Waveforms |
| Частота выборки: | 5M |
| Входной импеданс: | 1M |
| Время нарастания импульса (Номинальное): | 20 ns |
| Входное напряжение (Макс): | 30V |
| Напряжение питания: | 3.7V, 5V |
Другие категории
- Принадлежности(135)
- Приборы - Электрические тестеры, Токовые пробники(27)
- Приборы - Тестеры внешнего воздействия(80)
- Приборы - Функциональные генераторы(4)
- Приборы - Мультиметры(27)
- Приборы - Лабораторные источники питания(54)
- Приборы - Специализированные(62)
- Приборы - Лабораторные трансформаторы(1)
- Тестовые зажимы - Зажимы типа крокодил(3)
- Тестовые зажимы - Для микросхем(1)
- Контрольные выводы - Штыревые измерительные щупы(16)
- Контрольные выводы - С BNC разъемами(2)
- Контрольные выводы - Перемычки специализированные(7)
- Контрольные выводы - Комплекты, Наборы(4)
- Контрольные выводы - Щупы для осциллографов(3)
- Контрольные выводы - Термопары, Термодатчики(3)
- Наконечники щупов(2)
- Термометры(9)
- Оборудование - комбинированные комплекты(3)
- Сбор данных (DAQ)(131)
- Оборудование - измерители силы/крутящего момента(5)
- Оборудование - ВЧ анализаторы(17)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК