CMC-0587-4-9
-
Описание:
4 AWG Hook-Up, Dual Wall Wire 107/24 White 600V 1.00' (0.30m)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип кабеля: | Hook-Up, Dual Wall |
| Сечение проводника: | 4 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 107/24 |
| Материал проводника: | Aluminum |
| Материал защитного покрытия: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.325" (8.26mm) |
| Длина: | 1.00' (0.30m) |
| Напряжение: | 600V |
| Рабочая температура: | 150°C |
| Цвет защитного покрытия: | White |
| Base Product Number: | CMC-0587 |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Витая пара(21991)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК