3111265 TN001
-
Описание:
12 AWG Hook-Up Wire 65/30 Tan 600V 1000.0' (304.8m)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Сечение проводника: | 12 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 65/30 |
| Материал проводника: | Copper, Nickel Coated |
| Материал защитного покрытия: | Polytetrafluoroethylene (PTFE), Impregnated Fiberglass |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.157" (3.99mm) |
| Толщина оплетки: | 0.007" (0.18mm) |
| Длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Напряжение: | 600V |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 538°C |
| Цвет защитного покрытия: | Tan |
| Номинальные данные (классы): | UL Style 5107 |
| Base Product Number: | 3111265 |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Витая пара(21991)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК