39X1260 WH002
-
Описание:
12 AWG Hook-Up Wire 19/25 White 60kV 500.0' (152.4m)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Сечение проводника: | 12 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 19/25 |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Материал защитного покрытия: | Silicone Rubber |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.445" (11.30mm) |
| Толщина оплетки: | 0.178" (4.52mm) |
| Длина: | 500.0' (152.4m) |
| Напряжение: | 60kV |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 200°C |
| Цвет защитного покрытия: | White |
| Номинальные данные (классы): | ISO 10993 |
| Особенности: | Biological Compatibility |
| Base Product Number: | 39X1260 |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Витая пара(21991)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК